Ночь географии 2021

акция Русского географического общества

5 июня 2021

В рамках международной просветительской акции Русского географического общества «Ночь географии» Дарвиновский музей предлагает экскурсионную программу.

ТОП-20 экспонатов Дарвиновского музея
Этой ночью вам будет предложена  редкая возможность в сопровождении научного сотрудника Дарвиновского музея Елизаветы Гальпериной  совершить необычное путешествие по спящим залам музея. В таинственном луче фонаря перед вами предстанут уникальные экспонаты музея, в том числе и те, которые в обычное время остаются в тени более ярких и зрелищных. Обзорная экскурсия – самый верный способ объять необъятное, увидеть в необычном свете самые знаковые разделы экспозиции. Удивительные факты, судьбоносные моменты и драматические коллизии, экспонаты-легенды и настоящие жемчужины музейной коллекции, предстанут как яркая иллюстрация становления единственного в России музея эволюции. Посмотреть все лучшее сразу будет интересно и посетителям-новичкам, и настоящим музейным гурманам.

Сеансы: 20:30 и 22:00
Возраст 18+
Стоимость: 1000,00 руб.

КУПИТЬ БИЛЕТ

С 4 по 6 июня 2021 года пройдет международная просветительская акция Русского географического общества «Ночь географии». Она направлена на популяризацию географических знаний о природе и обществе среди широкого круга населения, привлечение внимания к ценности уникального природного и историко-культурного наследия, ландшафтного разнообразия России, формирование географической грамотности и экологически осознанного образа мышления.

Впервые Акция прошла в рамках празднования 175-летия Русского географического общества в 2020 году в России и за рубежом. Присоединившиеся к Акции организации разработали собственные программы мероприятий. Всего было проведено около 80 мероприятий на территории 33 регионов России и 8 зарубежных стран.

КУПИТЬ БИЛЕТ

Не забудьте распечатать билет
или сохраните его на смартфоне