Лекция «Лицо как детектив»

В.Ключарев о лице в психологии, политике, биологии и искусстве

17 ноября 2016

Лицо человека – одна из самых больших загадок для современной науки. Лекция посвящена особенностям восприятия лиц, их удивительным свойствам, которые радикально отличают лица от всех окружающих нас объектов. Можно ли по лицу политика предсказать, победит он на выборах или нет? Какие лица мы находим привлекательными и почему? В чем заключается уникальность реакции нашего мозга на лица? Влияет ли наша привлекательность на наши доходы?

Лектор – Василий Андреевич Ключарев, профессор, руководитель департамента психологии НИУ ВШЭ, ведущий научный сотрудник Центра нейроэкономики и когнитивных исследований НИУ ВШЭ.

Вход свободный. Просьба пройти электронную регистрацию.
Кинозал музея

Регистрируйтесь на лекцию ЗДЕСЬ →

Наличие входного билета обязательно

«Лицо как детектив: лицо в психологии, политике, биологии и искусстве»