«Гравюра на картоне»

12 июня 2022

12 июня с 12 до 15 часов ждем вас на на крыше музея (5 этаж выставочных залов) на мастер-класс «Картонография». Картонография - это техника создания изображений, которая является упрощённым вариантом гравюры. С одной картонной «матрицы» можно сделать до десяти разноцветных отпечатков. Вы узнаете об особенностях работы в этой технике и создадите собственную гравюру.

Мастер-класс ведёт Александра Котенёва — художник, иллюстратор, участница проекта «Москва. Среда Обитания», лауреат конкурсов в области изобразительного искусства.

В проекте «Москва. Среда обитания» Александра, открыв для себя во время творческой лаборатории множество новых интересных мест в Москве, создала целую «Новую вселенную». Художница предлагает всем погрузиться в нее на выставке.

МКСРО-1

МКСРО-2

МКСРО-3

МКМСО-10

TEEN BAR

Наши друзья и партнёры компания «Арида» предоставила для участников мероприятия натуральные батончики TEENBAR.

Каждый батончик имеет свой уникальный дизайн, насыщенный вкус и пользу. Попробуйте и вы!

Приглашаем совместить познавательное и увлекательное с полезным и вкусным!

Сайт TEEN BAR: https://teenbar.ru

TEEN BAR

на крыше

Не забудьте распечатать билет