«От ремесла к дизайну»

концепции существования традиционного ремесла

9 марта 2017

Вечер-встреча с молодыми российскими дизайнерами - студентами и выпускниками Британской высшей школы дизайна*

В поисках собственной идентичности и безвредных для окружающей среды технологий и материалов мы всё чаще оглядываемся назад. И вновь открываем для себя функциональный и эстетический потенциал народных ремёсел. Новое поколение дизайнеров представит свои концепции существования традиционного ремесла в соединении с эко-философией и современными технологиями.

В течение только одного часа с 18:00 до 19:00 будет работать дизайн-маркет, где можно купить необыкновенные предметы без торговых наценок.

*Британская высшая школа дизайна в Москве является одним из важнейших образовательных центров России, специализируясь на профессиональном образовании в сфере творческих отраслей и развиваясь на основе тесных партнёрских связей с факультетом креативных и культурных индустрий Университета Хартфордшира (Великобритания).

18:00-19:00 (дизайн-маркет)

Цоколь -1 этаж

19:00-21:00 (доклады и обсуждение)

Кинозал -1 этаж