«Я папу поведу в музей»

Конкурс, приуроченный ко Дню отца

1 июня 2017 — 17 июня 2017

Работы принимаются с 1 по 14 июня 2017, 15 июня — подведение итогов конкурса.

Твой папа самый лучший? Покажи его Хрюше, чтобы он тоже смог в этом убедиться и подарить тебе подарок!

Телекомпания «КЛАСС!», издательство «МАЛЫШ» и московский Дарвиновский музей запускают конкурс «Я папу поведу в музей», приуроченный ко Дню отца, который будет праздноваться в музее 17 июня. К участию в конкурсе приглашаются дети до 10 лет включительно из России, Казахстана и Беларуси.

Задание ответственное: нарисовать папин портрет по его лучшей фотографии! Получившийся рисунок и фотографию-первоисточник присылайте на адрес classbook@tvclass.ru до 14 июня 2017 года. В теме письма обязательно указывайте название конкурса!

15 июня мы объявим ТРОИХ победителей!

Теперь о призах:

1. Три победителя получат в подарок на выбор любую книгу серии «Классные книжки»:
    • «Кругосветное путешествие с профессором Беляевым» расскажет о самых интересных рекордах Земли.
    • «От слона до муравья с Дмитрием и Юрием Куклачевыми» расскажет самые интересные факты о животных
    • «Правила поведения для воспитанных малышей с Антоном Зоркиным» подскажут как вести себя в любых, в том числе экстремальных ситуациях.
  2. Три победителя также получат бесплатные пригласительные билеты на трёх человек в Дарвиновский музей на празднование Дня отца 17 июня (победители не из Москвы получат бесплатные билеты с открытой датой).
  3. Все участники конкурса получат грамоту «Классный художник» от Хрюши и Степашки
  4. Лучшие работы попадут в специальный видеоролик от Хрюши и Степашки, который будет распространяться в интернете.

Торжественное награждение победителей пройдет в Дарвиновском музее 17 июня в 14:30!

Актуальные мероприятия

Не забудьте распечатать билет
или сохраните его на смартфоне