Карта лояльности для музейных волонтеров «Спутник»

Что это такое?

Ежедневно московским музеям помогает от 300 до 700 добровольцев. Карта «Спутник» – это наш способ сказать «спасибо» и в свою очередь поддержать волонтеров. Бесплатный вход на экспозиции – только начало, мы надеемся, что в будущем участников программы лояльности станет больше и обладателей карты «Спутник» ждут новые бонусы и привилегии от наших потенциальных партнеров.

Как получить?

Карта «Спутник» предназначена для волонтеров музеев, участвующих в программе лояльности.

Каждый музей самостоятельно выдает своим волонтерам именные карты. Правила получения и выдачи карт могут отличаться в разных музеях.

Что дает карта?

Карта дает право волонтеру, получившему карту, бесплатно посещать следующие площадки:

Государственный Дарвиновский музей
Стать волонтером

Постоянная экспозиция и выставочные залы Дарвиновского музея: основное здание и выставочный комплекс, без посещения интерактивных комплексов (г. Москва, ул. Вавилова, д. 57)
Политехнический музей
Стать волонтером

Постоянная экспозиция Политехнического музея «Россия Делает Сама» (г. Москва, ВДНХ, павильон № 26)
Государственный музей истории ГУЛАГа
Стать волонтером

Постоянная экспозиция Музея истории ГУЛАГа (г. Москва, 1-й Самотечный переулок, д. 9, строение 1)
Государственная Третьяковская галерея