31 марта 2022

Встречаем новых Друзей музея!

Знакомьтесь, Наиля и Вероника Камалтдиновы – наши постоянные посетители и преданные зрители нашего Youtube-канала, скрывающиеся под никнеймом «Единорожка ВероникаТВ».

Наше многолетнее знакомство переросло в горячую дружбу, и сегодня эти отношения получили официальный статус. Отныне Наиля и Вероника – Друзья Дарвиновского музея. Директор Анна Иосифовна Клюкина вручила именную карточку, дающую право бесплатно и любое количество раз посещать наш музей. Карточка действует бессрочно, ведь у дружбы нет срока давности.

Заведующий отделом фондов Игорь Вячеславович Фадеев познакомил наших друзей с работой таксидермистов и реставраторов, показал разнообразных птиц, скрывающихся за закрытыми дверями хранилищ.

На память об этом радостном событии осталась совместная фотография с авторами Youtube-канала музея – площадки, с которой началась наша дружба. Верим, что с годами наши отношения будут только крепче! До новых встреч в музее!