23 июня 2013

Учебная программа Академии Центра науки Коперник

командировка в Варшаву

С 13 по 22 июня 2013 года состоялась служебная командировка в Варшаву (Польша) на учебную программу Академии Центра науки «Коперник», в которой приняли участие зав. отделом экологии и охраны природы Гвоздева О.А., зам. директора по НИР Кубасова Т.С., зав. сектором работы со школьниками Носова Н.В. и н.с. образовательного отдела Сударикова Е.В.
В ходе командировки сотрудники музея познакомились с опытом работы Научного центра Коперник: созданием и организацией работы Центра, формами работы с посетителями, созданием и обслуживанием экспонатов Центра. Прошли подготовку по организации Клуба молодого открывателя, приняли участие в Научном пикнике, организованном Центром, в вечерней программе для взрослых посетителей.
А также познакомились с работой музеев Варшавы.