4 августа 2018

Торжественно открылась выставка "Бумага - пятый элемент"

4 августа состоялся вернисаж выставки «Бумага — пятый элемент», на которой представлены изумительные по технике исполнения работы мастеров Центра Корейского Бумажного Искусства. Яркие садовые и нежные луговые цветы, изящные шкатулки, прекрасные пейзажи, славные герои мультфильмов и другие творения так совершенны, что не верится, будто они созданы из бумаги.

На вернисаже присутствовали родные, друзья и знакомые мастеров. Директор Центра Корейского Бумажного Искусства Т.В. Грибачева поздравила всех с большим событием – началом работы выставки – и вручила авторам работ сертификаты за участие в этом проекте.

В завершении вернисажа гости делились своими позитивными впечатлениями от экспозиции выставки и выразили большую благодарность Дарвиновскому музею.

Выставка будет работать до 14 октября.

Авторский коллектив выставки.

Мастер Л.В. Сорокина рядом с работой, которую можно потрогать руками.

Кристальные цветы.

Мастера (слева направо) Л.В. Сорокина, Т.В. Грибачева, А.Заграничный.

Экспозиция выставки.