25 марта 2012

Семейный конкурс, посвящённый сохранению энергии и уменьшению углеродного следа в атмосфере

при участии посла Великобритании, Тима Барроу

24 марта в зале «Многообразие жизни на Земле» состоялось открытие семейного конкурса, посвящённого сохранению энергии и уменьшению углеродного следа в атмосфере, проходящем в Дарвиновском музее совместно с посольством Великобритании. Британский посол господин Тим Барроу обратился с приветственным словом к присутствующим, в котором отметил важность Российско-Британского сотрудничества. Директор музея Анна Иосифовна Клюкина обратила внимание на значимость данной проблемы, стоящей перед всеми государствами. Затем перед собравшимися выступил Мэтью Веб – руководитель отдела по сокращению энергопотребления посольства Великобритании.
Первыми участниками конкурса стали члены семьи господина Тима Барроу, все вместе они прошли по маршруту викторины в сопровождении представителей СМИ.