5 марта 2020

Праздничная встреча посвящённая прекрасной половине человечества

Волонтеры в музее

5 марта, в преддверии весеннего праздника, посвящённого прекрасной половине человечества, состоялась долгожданная праздничная встреча. Сотрудники музея с большим радушием встречали серебряных волонтёров — своих незаменимых помощников, своих друзей. Для наших добровольцев была проведена экскурсия в интерактивном центре «Пройди путём эволюции», где научный сотрудник организационного отдела Д. Пушкин увлекательно рассказал об истории Земли и её древних обитателях, многие из которых исчезли в меловом периоде. Встреча продолжилась за чашечкой чая живой дискуссией и грандиозными планами на будущее. В завершение радостной позитивной встречи была сделана памятная фотография.

Праздничная встреча посвящённая прекрасной половине человечества

Верхний ряд (слева направо) Синицына Зинаида, Лисицына Марианна, Некрасова Римма, Абызова Наталья, Ефремова Любовь, Калмурзина Роза, Куликова Софья, Пушкин Дмитрий, Гаврилова Мила, Поворова Людмила, Немойкина Наталья, Садыкова Нурсия, Суханова Людмила, Прунова Галина.
Нижний ряд: Магницкая Лариса, Квашенникова Ирина, Галич М.М. (зав.орг.отд.), Кондрашова Ирина, Кузьмина Елена.