4 июля 2019

Победа в номинации «Приз зрительских симпатий» конкурса "Класс! Насекомые"

Подошла к концу выставка лучших работ конкурса молодых скульпторов «Класс! Насекомые!», и кураторы проекта смогли, наконец, вскрыть ящик зрительского голосования (как же не терпелось)!

Как вы помните, по итогам конкурса профессиональное жюри не смогло определить, кто же из молодых скульпторов станет единственным и неповторимым финалистом, и I место разделили стразу три скульптора: Ульяна Серкова («Назойливость»), Виктория Тищенко («Горбатка шипастая») и Тимофей Бычков («Блоха»).

Посетители же музея безоговорочно выбрали победителем конкурса Алёну Тихонову с работой «Самка Цветочного богомола в позе угрозы». Молодой скульптор вышла вперед с большим отрывом, завоевав сердца посетителей выставки!

Поздравляем Алёну с победой в номинации «Приз зрительских симпатий»! Диплом и приз от спонсоров конкурса группы компаний FILA c нетерпением ждут встречи со своей владелицей!