18 мая 2013

Персонажи анимационного фильма Disney/Pixar Университет монстров (в прокате с 20 июня 2013) встретились с посетителями Государственного Дарвиновского музея в рамках международной акции Ночь в Музее

Рады сообщить, что в рамках партнерства Disney и Государственного Дарвиновского музея по продвижению анимационного фильма Disney/Pixar «Университет монстров» в минувшие выходные, в рамках международной акции Ночь в Музее, состоялась встреча посетителей музея c главными героями фильма. Фигуры Салли и Майка встречали гостей Государственного Дарвиновского музея, а для маленьких участников акции был организован творческий конкурс — ребята приносили с собой рисунки любимых монстров. Рисунки будут приниматься в Дарвиновском музее до 1 июня, когда будут объявлены победители: авторы лучших рисунков получат возможность выиграть билет на специальный показ фильма «Университет Монстров».