3 августа 2015

Обитатели каменных джунглей глазами детей

виртуальная выставка

Дорогие друзья! Совместный проект музея и Объединения «Выставочные залы города Москвы» завершен. За четыре месяца выставка «Обитатели каменных джунглей» побывала в галереях «Нагорная», «На Шаболовке», «На Каширке» и «Беляево». Этот проект сопровождала обширная программа, участие в которой приняли 785 человек. Мы благодарим всех активных жителей города за внимание к проекту и надеемся, что поиски решения проблем совместного обитания животных и человека в городе будут продолжаться и после завершения проекта.
Одним из пунктов программы в рамках выставки был конкурс детского рисунка. К сожалению, победили не все, но работы ребят настолько замечательные, чтобы было решено продлить жизнь выставки детского рисунка в виртуальном пространстве на сайте музея. Отдельно мы хотим поблагодарить преподавателей ДШИ им. М.А. Балакирева А.В.Анохину и И.Г. Талышеву, а также воспитателей ГБОУ Лицей №507 здание 8 Золотой ключик Е.А. Казовскую и Л.Е. Шепелеву за активное участие в конкурсе. Желаем их воспитанникам дальнейших успехов!
Также вне конкурса на площадку галереи «На Каширке» ребята принесли свои рассказы, которые мы также публикуем на сайте.
От всей души благодарим всех участников конкурса и желаем дальнейших побед!
А более подробно с событиями проекта вы можете познакомиться на странице «Дневника проекта» https://www.facebook.com/ZhivotnieVgorode



Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи