21 августа 2019

Неформальная встреча с блогерами в честь 5-летия центра "Познай себя - познай мир"



21 августа мы пригласили мам-блогеров с детьми на неформальную встречу в честь 5-летия интерактивного центра "Познай себя - познай мир". Гостей поприветствовала куратор Центра Ирина Александровна Елисейкина. Она кратко рассказала об истории создания интерактивного комплекса "Познай себя - познай мир", о предстоящем праздновании его дня рождения, и вручила всем детям квест-путеводитель по Центру. За его прохождение юные посетители получили памятные призы. 

Хамелеон – главный символ Центра. Наши гости познакомились и пообщались с йеменским хамелеоном по имени Ева из антикафе с экзотариумом «Жучки-паучки». Специалист по рептилиям рассказал об особенностях этого необычного животного, а самым смелым разрешил погладить Еву и даже подержать её на руках.


В этот же вечер блогеры поделились своими впечатлениями о Центре и о знакомстве с хамелеоном Евой со своими подписчиками. Все остались в восторге!

Приглашаем на день рождение центра "Познай себя - познай мир" и встречу с хамелеоном Евой 1 сентября. Подробная программа →























Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи