22 сентября 2018

Награждение участников образовательной программы "Любимый посетитель"

Награждение "любимых посетителей"

22 сентября Дарвиновский музей награждал участников образовательной программы «Любимый посетитель». Мероприятие получилось очень ярким и эмоциональным! «Любимые посетители» не только получили грамоты от музея и ценные призы от партнеров мероприятия (издательство «Манн, Иванов и Фербер», интернет-магазин детских игрушек «Симбат»), но и приняли участие в творческом эксперименте. Команды участников программы придумали сценарий рекламного ролика о Дарвиновском музее, срежессировали его и даже приняли участие в настоящих съемках! Отснятые ролики вскоре будут размещены на сайте музея на страничке «Любимый посетитель», так что результат смогут увидеть все желающие.

Вы тоже можете войти в число «любимых посетителей» Дарвиновского музея! Для этого нужно принять участие не менее чем в трех конкурсных программах, организованных на выставках. Статус «любимого посетителя» дает возможность посещать эксклюзивные авторские экскурсии, специальные мероприятия, а также получите возможность реализовать собственный творческий или научный проект!

«Любимые посетители» на мероприятии награждения

«Любимые посетители»  на мероприятии награждения

«Любимые посетители» обсуждают сценарий ролика о Дарвиновском музее

Лист сценария