11 октября 2019

Квест по центру "Познай себя - познай мир" для городского гида "Узнай Москву"

Дарвиновский музей участвует в реализации навигационно-туристического проекта – интерактивного городского гида «Узнай Москву», который знакомит жителей и гостей столицы с историческими, культурными и архитектурными объектами Москвы в удобном формате.

На Портале проекта «Узнай Москву» в разделе «Квесты» опубликован квест «Прикоснись к науке!», который приглашает посетить интерактивный центр «Познай себя – познай мир» в Дарвиновском музее.

Квест состоит из 10 вопросов. Ответы на них можно найти в «ключевых точках» экспозиции интерактивного центра. Отвечая на вопросы, вы познакомитесь и с другими интересными экспонатами, с которыми можно и нужно взаимодействовать: собирать, трогать, нюхать, слушать, и даже кормить.

Начать квест →