31 октября 2015

Грибное царство

открытие выставки

27 октября в музее состоялось открытие выставки «Грибное царство».
На открытии выступила заместитель директора по научно-исследовательской работе Кубасова Т.С., отметив большое увлечение людей «тихой охотой» и немаловажное значением такого досуга в их жизни. Заместитель директора поблагодарила авторов и художников этого удачного проекта. Авторы выставки, Курилин Г.Н., Гвоздева О.А. и Галич М.М., выразили сердечную благодарность дизайнерам Литвиновой Л.В. и Якубовской М.С. за необыкновенно интересные и оригинальные художественные решения, придуманные и воплощенные ими на этой выставке. Также слова благодарности прозвучали в адрес образовательного отдела, разработавшего большую интерактивную программу, и сотрудников фондов музея, прежде всего, Левченко Т.В. за предоставление экспонатов и профессиональную консультацию. На открытии выступил издатель журнала Санкт-Петербургского микологического общества «Планета грибов» К.Г.Михайлов. Он поздравил музей с открытием выставки и передал полный комплект вышедших в свет журналов в библиотеку музея.