15 декабря 2014

ГРАН-ПРИ ROYAL CANIN В МОСКВЕ: ТРАДИЦИИ И ИННОВАЦИИ

Тринадцатая международная выставка кошек «Гран-при ROYAL CANIN» прошла 6-7 декабря 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо». Уже несколько лет Гран-при считается крупнейшей выставкой кошек в мире и приобретает все более широкую международную известность. Число тринадцать оказалось для проекта вполне счастливым: более 2000 участников, чрезвычайно высокий класс животных, звездный коллектив экспертов и живейший интерес публики (33 000 посетителей за два дня работы проекта).

Бок о бок с профессиональной программой выставки была организована обширная программа для посетителей. Это развлечения и подарки для взрослых и юных любителей кошек, выступления, конкурсы и викторины – но далеко не только они. С каждым годом организаторы уделяют все больше внимания образовательным проектам, теме ответственного подхода к содержанию животных. Свои образовательные программы представил на выставке и Дарвиновский музей: интерактивный центр «Познай себя – познай мир», изобретательскую лабораторию Бионик-лаб центра молодежного инновационного творчества, интерактивную экспозицию «Пройди путем эволюции», а также цикл занятий «Мир под микроскопом».