26 января 2016

Есть ли жизнь после свадьбы?

открытие выставки

26 января 2016 года в оранжерее Выставочного комплекса музея состоялось открытие выставки «Есть ли жизнь после свадьбы?», приуроченной ко Дню всех влюблённых.

Открыла выставку директор Дарвиновского музея Анна Иосифовна Клюкина. Она отметила, что это заключительная выставка проекта «Дела сердечные в мире животных и в мире людей» и поблагодарила авторов выставки за проделанную работу. Авторы выставки — научные сотрудники образовательного отдела Дарья Цариковская и Анна Барашкова выразили огромную благодарность дизайнеру Наталье Семахиной и всем, кто помог в создании выставки, а также отметили, что им удалось донести до посетителей научные факты в доступной и интересной форме. В завершении вернисажа ученики Центральной музыкальной школы при Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского Мария Урыбина, Екатерина Малюгина и Мария Кроткова прекрасно исполнили «Лондонское трио № 3» Йозефа Гайдна, чем порадовали гостей выставки и сотрудников музея.