10 сентября 2018

Дарвиновский музей примет участие в международном форуме ОТДЫХ-2018



С 11 по 13 сентября Дарвиновский музей примет участие в международном форуме ОТДЫХ 2018, где на стенде "МОСКВА" Департамента спорта и туризма г.Москвы будет представлен Туристский потенциал Москвы. ЧМ-2018 как катализатор глобальных изменений.

Сегодня Москва – крупнейший деловой и туристический центр. Столица занимает первое место среди активно развивающихся мегаполисов мира. Город активно набирает популярность как комфортный город для делового и событийного туризма и уверенно входит в десятку авторитетных мировых рейтингов популярных городов мира.

В рамках форума 11 сентября в 15:00 состоится пресс-конференция руководителя Департамента спорта и туризма г. Москвы Николая Гуляева, где можно будет узнать о создании современной туристической инфраструктуры, мерах по обеспечению безопасности, специальных программах для различных групп туристов, а также динамике туристического потока. 

В течение работы Форума на стенде "Москва" можно задать интересующие Вас вопросы сотрудникам Дарвиновского музея и других столичных культурно-досуговых центров. 

 



Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи