30 октября 2017

Более 50 поздравительных писем получил Дарвиновский музей на свой юбилей

В октябре Дарвиновский музей отметил свое 110-летие. Мы получили поздравления от Мэра Москвы, Государственной Думы РФ,  Советника Президента РФ по культуре В.И.Толстого, члена Совета Федерации Н.Л.Дементьевой, Московской городской Думы, Комитета по культуре, Департамента природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы, Департамента культуры г. Москвы, МГУ им.Ломоносова, Союза музеев России и Творческого Союза музейных работников Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Более 50 поздравительных писем и телеграмм в адрес Дарвиновского музея поступило от наших коллег из музеев Москвы, Санкт-Петербурга, Московской обл., Тульской обл., Ярославской обл., Татарстана, Ханты-Мансийска, Калининграда, Якутии, Крыма, и еще столько же поздравлений мы получили лично.

Мы безмерно рады, что во всех уголках России у нас есть друзья, которые искренне любят Дарвиновский музей и желают ему процветания и благополучия! Спасибо!