10 июля 2020

Активная работа музея в непростой период пандемии отмечена благодарностями Департамента культуры г.Москвы

Сотрудники Дарвиновского музея получили Благодарности от Департамента культуры города Москвы за активное участие в развитии инновационного проекта «Музейная Москва онлайн» и за активное участие в организации и проведении ежегодной общегородской акции «Ночь в музее 2020». Благодарности получили: директор музея Клюкина А.И., зав. отдела учета Конюхова А.И., с.н.с. отдела фондов Васильева А.В., с.н.с. отдела фондов Нефедова А.Б., в.н.с. отдела фондов Фадеев И.В., с.н.с. отдела внешних научных коммуникаций Коровкина Т.С.,  зав. образовательным отделом Михайлова Н.Е., зав. отделом мультимедийных технологий Ольшанский Д.В. Поздравляем коллег!