22 марта 2011

100 000 посетитель интерактивной экспозиции

Пройди путем эволюции

22 марта Дарвиновский музей встретил 100 000 посетителя интерактивной экспозиции «Пройди путем эволюции». Им стал 8-летний Дима Исаев из Москвы.

У 8-летнего москвича Димы Исаева сейчас каникулы, и собираясь вместе с бабушкой и сестрой в музей, он даже не подозревал, какая его поджидает удача!
Диму лично поздравила директор Государственного Дарвиновского музея Анна Иосифовна Клюкина и вручила ценный приз – билет, дающий право бесплатного посещения всего выставочного комплекса в течение года. Кроме того, на вечную память о таком знаменательном событии виновник торжества запечатлел свой след на «Аллее знаменитостей» при входе в интерактивный центр, где уже присутствуют следы таких «звезд» прошлого, как брахиозавр, тираннозавр, мамонт и неандерталец.